Educación - Consejos Escolares - Representación técnica municipal

Consejos Escolares

La representación técnica municipal en los OMR de los centros de Vitoria-Gasteiz es ejercida en la actualidad por el siguiente personal técnico del Departamento Municipal de Educación:

Centros de 1er Ciclo de Educación Infantil

María Breda
945 16 16 16 (ext. 6534)
mbreda@vitoria-gasteiz.org

Blanca Rosa Montero
945 16 16 16 (ext. 6535)
brmontero@vitoria-gasteiz.org

Estibaliz Axpe
945 16 16 16 (ext. 6536)
eaxpe@vitoria-gasteiz.org

Centros de Educación Obligatoria y Postobligatoria

Reina Ruiz
945 16 12 17
rruiz@vitoria-gasteiz.org

Carlos Angulo
945 16 16 16 (ext. 6545)
cangulo@vitoria-gasteiz.org

Quique Platas
945 16 16 16 (ext. 6548)
eplatas@vitoria-gasteiz.org

Itziar Fernández de Mediola
945 16 16 16 (ext. 6546)
ifmendiola@vitoria-gasteiz.org

Apolonia Vicente
945 16 16 16 (ext. 6547)
avicente@vitoria-gasteiz.org

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?            

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Es posible determinar que el asunto sea público. De este modo otros ciudadanos y ciudadanas podrán acceder a él y a las respuestas que se aporten desde el Ayuntamiento; igualmente otros ciudadanos y ciudadanas podrán añadir más comentarios si así lo desean. Si el asunto es calificado como privado, únicamente se podrá acceder a él y a las respuestas proporcionadas por el Ayuntamiento mediante un identificador único que se proporcionará al crear el asunto.

Estado de ánimo

Otro dato de contacto: