San Juan, Juan De

Ocupaciones desempeñadas
- Alcalde de Hermandad (24/09/1588)
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (13/01/1594, Aproximado 24/09/1594, 24/09/1594, 29/12/1596, 10/03/1597, 27/09/1597, 24/09/1600, 24/08/1607, 22/09/1607, 26/09/1609, 31/08/1610, 26/09/16

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.