Ortiz de Zarate, Juan

Ocupaciones desempeñadas
- Secretario de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (01/10/1796, 19/12/1796, 10/07/1797, 12/12/1797, 01/07/1798, 04/07/1798, 17/12/1798)
- Regidor de Vitoria (01/03/1769)
- Diputado del Ayuntamiento de Vitoria (12/03/1766)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.