Martinez de Ezquerecocha, Francisco

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (30/11/1752, 29/04/1753, 16/09/1753, 22/09/1753)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.