Lopez de Vicuña, Joaquin

Ocupaciones desempeñadas
- Procurador General de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (28/06/1775, 29/09/1775, 28/12/1775, 29/04/1776, 28/09/1776, 28/12/1776)
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (01/03/1769, 11/06/1769, 24/09/1769, 27/12/1769)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.