Lopez de Gamarra, Pedro

Ocupaciones desempeñadas
- Alcalde de Hermandad (25/10/1579, 13/11/1579, 20/01/1580, 17/02/1580, 09/04/1580, 24/08/1580, 24/09/1580, 29/12/1596, 10/03/1597)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.