Landa, Jacinto De

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (01/10/1708, 04/11/1708, 07/04/1709, 25/08/1709, 22/09/1709, 26/09/1709, 28/09/1709, 30/09/1712, 30/10/1712, 17/09/1713, 23/09/1713, 26/09/1713, 28/09/1

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.