Ladron de Guevara, Felipe

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (30/12/1739, 18/09/1740, 24/09/1740, 12/11/1751, 17/09/1752, 23/09/1752, 22/12/1840)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.