Ladron de Arcaute, Martin

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (15/09/1588, 24/09/1588, 23/09/1595, Aproximado 26/09/1599, 26/09/1599)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.