Gonzalez de Suso, Manuel

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (11/07/1735, 29/07/1735, 01/08/1735, Aproximado 18/09/1735, 18/09/1735, 24/09/1735)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.