Gamiz, Juan De

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (22/08/1583, 24/09/1583, Aproximado 23/09/1590, 23/09/1590, Aproximado 28/09/1596, 28/09/1596, Aproximado 23/09/1600, 23/09/1600, 25/03/1601, 23/09/1601
- Alcalde de Hermandad (09/09/1612)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.