Galindez de Terreros, Juan Antonio

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (08/11/1749, 09/01/1750, 04/04/1750, 11/04/1750, 20/09/1750, 24/09/1750, 26/09/1750)

Si la información de la página no responde a sus necesidades informativas, solicítela a través del Buzón Ciudadano.