Fernandez de Zurbano, Juan

Ocupaciones desempeñadas
- Alcalde de Hermandad (28/09/1587, 30/10/1650, 26/02/1651, 23/09/1651)
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (Aproximado 29/09/1592, 29/09/1592, 07/03/1598, 09/08/1598, Aproximado 26/09/1598, 26/09/1598)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.