Fernandez de Basoa, Diego

Ocupaciones desempeñadas
- Secretario de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (18/07/1763, 18/09/1763, 31/12/1763 , 31/12/1763, 23/09/1764, 29/12/1764, Aproximado 22/09/1765, 22/09/1765, 28/12/1765)
- Alcalde de Hermandad (18/09/1757, 24/09/1757)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.