Diaz de la Camara, Pedro

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (Aproximado 23/09/1600, 23/09/1600, 25/03/1601, 23/09/1601, 27/09/1601, 29/08/1604, 26/09/1604, 29/08/1605, 23/09/1605)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.