Diaz de Arcaya, Francisco

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (20/10/1687, 21/10/1687, 19/09/1688, 25/09/1688, 28/09/1688, 18/09/1746, 24/09/1746, 12/11/1755, 19/01/1756, 19/09/1756, 25/09/1756)
- Procurador General de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (30/01/1754:28/05/1757, 17/11/1756, 18/09/1757, 24/09/1757, 17/09/1758, 23/09/1758, 22/01/1759, 12/05/1759, 19/09/1759, 22/09/1759)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.