Arcaya, Juan Manuel De

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (19/09/1728, 25/09/1728, 20/09/1733, 26/09/1733, 30/12/1739, 18/09/1740, 24/09/1740, 19/09/1745, 25/09/1745, 09/11/1754, 21/09/1755, 27/09/1755, 21/12/1
- Procurador General de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (17/09/1730, 23/09/1730, 16/09/1731, 22/09/1731, 21/09/1732, 27/09/1732, 16/09/1742, 22/09/1742, 18/10/1742, 25/02/1743, 02/04/1743, 26/07/174

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.