Arcaya, Juan De

Ocupaciones desempeñadas
- Comisionado (06/10/1576, 23/11/1576, 12/01/1577, 21/01/1577, 04/03/1577, 13/04/1577, 04/07/1577, 08/10/1577)
- Doctor (15/09/1633:16/09/1633, 06/08/1658, 28/09/1667, 09/11/1672, 02/01/1673, 30/09/1677, 30/09/1679, 30/09/1704, 30/09/1706, 01/10/1708, 19/02/1743)

Páginas relacionadas

Si la información de la página no responde a sus necesidades informativas, solicítela a través del Buzón Ciudadano.