Anda Salazar, Francisco De

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (21/09/1766, 27/12/1766, 11/05/1768, 25/09/1768, 27/12/1768)
- Presentador de Memorial (29/09/1775)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.