Gonzalez de Junguitu, Bartolome

Ocupaciones desempeñadas
- Diputado de la Junta de Hijosdalgo de Elorriaga (22/01/1586, 14/02/1586, Aproximado 27/09/1586, 27/09/1586, Aproximado 29/09/1592, 29/09/1592)

Información relacionada

Tu opinión nos importa

Ayúdanos a mejorar. ¿Te ha resultado útil esta información?

Si quieres también puedes hacernos llegar tus comentarios.
Es necesario que te identifiques.

Los campos marcados con asterisco son obligatorios.